А вот ... если мужчина сможет родить ребенка ... ребенок этого мужчины как должен называть родившего его мужчину ?... ;-)

Дамы , какой он - папа , если он уже , по факту , мама ! ...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78755)
Пусть мапулечкой зовёт )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
папой пусть кличет
папа!
Верховный Наставник (213128)
А если я побреюсь, меня можно женщиной называть? )))
благодетель)))))))
Просветленный (794109)
Папаней))) доброе утро!))
Хранитель Истины (489560)
Теоретически это возможно. Если подсадить эмбрион в брюшную полость, колоть постоянно женские гормоны. Только оно уже мужиком не будет...