Подскажите поделку из природного материала в школу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109447)
Веночек из цветочков листиков и веточек и лента "Любимому учителю" тут навеяло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
косяк
Верховный Наставник (105863)

Верховный Наставник (127565)

Верховный Наставник (115591)
Их до черта в интернете. Наберите в поиске " поделки в детский сад, школу."
Жёлудей сейчас полно.
Жёлуди и спички - вариантов полно.

"Поделки из жёлудей" в поисковик и....
Верховный Наставник (156649)
Флористика, можно сделать букет из осенних листьев, растений и веточек на картоне. Высушить растения утюгом, составить красиво и наклеить на плотный картон, потом оформить в рамку под стекло.
Наставник (97253)
Школьник.
Нуачё, паделка радителей...
обклеить крупой - горохом или гречкой баночку из-под йогурта - будет вазочка.