так что... нет слова "заставить", а есть слово "логично"... надеюсь мы все с раннего детства приучены к логике ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61880)
Да... Но мы не компьютеры... -Мы люди!
И человеческий фактор ещё ни кто не отменял...
Если дурак в толпе кричит, что король голый, то вся толпа превращается в дураков...
Вот только всё в нашей жизни относительно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так это, вы сами говорите шо женскую логику понять невозможно:):):):)
Верховный Наставник (211733)
Нет слова "заставить" - есть глагол потребовать!)
Есть слово "логично" от слова Логика - наука о рассуждении...
Выбирайте , что Вам лучше: рассуждать или действовать.
Наставник (34712)
сча объясню))) Вот болеет мужчина,взрослый блин а как маленький,плохо,но лечиться не хочу, видимо по причине болезни логику не улавливает,ну вот че с ним делать?:)ЗАСТАВИТЬ!)