Какого диаметра у вас самая большая сковородка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (426587)
28 по диагонали,я в ней котлеты жарю,все умещаются за раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Хватит. Для воспитания хватит.
Мудрец (16230)

Моя самая большая сковорода с которой я сталкивался это лист жести, на котором мы на костре жарили картошку с тушёнкой для большого числа бойцов )
Верховный Наставник (109447)
Которая в плиту или духовку влезет,а то купишь блин для ресторанов на всю кухню
Верховный Наставник (172340)
Полметра!
Хранитель Истины (286642)
У меня есть самая тяжёлая..старинная...чугунная...благо использовать в воспитательных целях не приходилось, а то убила бы...точно ))
Верховный Наставник (186575)

Верховный Наставник (156657)
С какой целью интересуешься?
Хранитель Истины (259114)
скорее, будешь послушным мальчиком )