У меня какое то резкое нежелание мыть посуду..практически протест личности. может это болезнь какая?

надо же мне оправдание...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154004)
хотелось бы увидеть женщину .получающую оргазм от мытья посуды)))).Все вы поголовно наваливаете раковину и бягите по другим делам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Это какая-то бацилла,попавшая в Ваш организм незаметно.
Очень трудно поддаётся лечению....)))))
Просветленный (590218)
Никто не любит мыть посуду ,но с приходом в нашу жизнь продажи перчаток резиновых ,все становится даже приятно :мыть посуду ,чистить овощи ,драить полы и кафель ..
Просветленный (713399)
Ты же женщина. а не посудомойка!)
Хранитель Истины (281600)
лечится твоя болезнь .. наказанием .. путём постановки в угол.. и дополнительным ... дранием ж о п ы
Просветленный (794097)
Капризуля)) в этом деле главное начать!)) ИДИ!)))
привет ))