Почему в природе такой жесткий отбор ..если тебе повезло быть тем счастливым сперматазоидом одним из миллионов...не факт что тебя в жизни удача ждет ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Выживает сильнейший во всех смыслах)

Спасибо за ЛО!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91933)
Природе глубоко по фиг,твоя удача,в прочим как и не удача,и что тебя там ждет,главное чтоб генофонд передал.Эмоциональная составляющая и смысловая нагрузка,сугубо твоё личное дело.
Верховный Наставник (106033)
и к тому же
в конечном результате
оказавшись счастливым сперматозоидом
и удачником по жизни,
потом можно загреметь в ад
(по жёсткому отбору Страшного суда)