Девочки, хотите знать какими вы будете в баПками? Смотрите по знакам Зодиака

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162466)
типичный Телец Я))))
готовить умею и люблю))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но бывают и другие Скорпионы. Это те, которые в молодости были легки, красивы и привлекательны, поэтому в старости готовы вернуть молодость любой ценой. Пластическая хирургия творит чудеса, но обрести всеобщую любовь таким людям мешает стервозность, которая к старости только усиливается.
Хранитель Истины (409121)
В старости Девы всегда будут чем-то заняты: идеальный вариант — дача, собственное хозяйство

Нрав у представителей знака Дева портится, несмотря ни на что. Такие люди становятся циниками и критиканами, а страсть к чистоте становится параноидальной и навязчивой. Родственникам непросто с таким членом семьи, зато сам он чувствует себя превосходно.
Про страсть к чистоте-верно))) Добрый вечер, Юля!
Хранитель Истины (493150)
Рыбы стареют изящно и красиво, даже если в молодости не особо блистали. С возрастом обретая особую притягательность, эти люди становятся очень интересными.

Помня о своих слабостях, пожилые Рыбы не докучают друзьям и боятся стать обузой для близких. Пока есть силы, они будут жить отдельно и решать проблемы самостоятельно, а ещё помогать тем, кто слабо стоит на ногах.

В каждом возрасте свои преимущества независимо от знака зодиака, под которым родился человек. Осень жизни будет прекрасной, если позаботиться об этом с молодых лет и не расценивать как трагедию в старости.

Хранитель Истины (487970)
Сейчас проверю,правильной ли старушенцией стала!
Весьма от меня,нынешней,далековато....
Вот вот....мой скорпион не даст мне до старости дожить....если сам доживёт.
Привет Юленька.
блин .. пишут что толстая буду ((((((
Хранитель Истины (271871)
Я и так скажу - вреднючей! если доживу

Водолеи осознанно проживают каждый день. Они и в старости красиво одеваются, много общаются и путешествуют.

Чем старше Водолеи, тем сильнее их жажда к жизни, которая является мощным стимулом держать себя в тонусе. С годами представители этого знака плюют на свою репутацию, которую выстраивали долгими годами по крупицам, поэтому «отпускают «вожжи» и пускаются во все тяжкие.
а что! пожалуй, да! )))
Просветленный (794109)
Жрать, жрать и жрать?( тоска....
я буду Стрельцом)
Верховный Наставник (242394)
страсти к чистоте нет, хоть и не за с р а нка)))