Если при входе на какой-то сайт выскакивает предупредительное окно про использование файлов cookies

то что это означает?
На таком сайте опасно находиться?
или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32225)
Это значит, что сайт предупреждает тебя о использовании файлов куки. Файлы куки создаются на твоем компе сайтом для последующей быстрой загрузки страниц. Также эти файлы используются для индетификации твое компьютера. Пактически все сайты используют данную технологию. Но мало кто об этом уведомляет пользователя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
Сие означает, что все следы, которые вы оставите на сайте, могут быть использованы против вас.