Ну и чего Вы тут расселись? Ждёте пока гром грянет, чтобы начать креститься? Выборы на носу, до 24 года, нифига не осталось, кого выбирать собрались? Клоунов, или Путина, который кинул всю страну? Кроме кучки передастов... Создавайте новую партию! Во всех

партиях, и у самого русского еврея, и у Зюгандона, есть приличные и порядочные люди, которые поддержат и перейдут, а 6 лет - не такой срок, чтобы сидеть и ждать грома, а потом орать здесь, что депутаты "не той системы" попались...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135804)
Надоели евреи , надо менять .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вот так мышка.... Блин.
До тех выборов будут ещё вот эти: "...следующие выборы в Государственную Думу Российской Федерации должны будут пройти в сентябре 2021 года, когда истечёт срок полномочий действующей Думы."
Вот тогда и нужно прокатить этих по принципу: за кого угодно, только не за них.