К Вам утром в гости пришли гости . ... ;-) Что делать ? Вам ( Ваши же гости пришли к Вам в гости ) .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233582)
Кофе варить , чего ж еще по утрам-то делать .
А гости с коньяком ? О , замечательно , у меня как раз на исходе ;-)
Капну им в кофе капель по 30 , а остальное в холодильник спрячу :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
кто ходит в гости по утрам? тарам-парам, парам-тарам (с) рэпер Винни Пух
Верховный Наставник (213183)
Только мне показалось, что Вы стали приходить в себя и мыслить разумно, но то, что в скобочках, мне опять вынесло мозг ))))
Хранитель Истины (383131)
Кто ходит в гости по утрам- тот поступает мудро!!!! Тир им-пам-пам! Тир им-пам-пам! На то оно и утро!
Ко мне частеько дочка с внуком с утреца заявляются!!!Нормально:)Даже радостно:)