Интересно - как Лавров общается с Путиным, только сидя? Нельзя ведь смотреть на Путина сверху вниз!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
предлагаете Лаврову становится на колени? Я уверен в правительстве поддержат вашу идею.. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Не сотвори себе кумира...эко как у вас чинопочитание развито...иными категориями не в состоянии помыслить....))))))))))))
ну вы уже совсем... вы еще обзовите Путина лысым. это будет так тонко
Верховный Наставник (109447)
Если бы Путин курил трубку и носил усы,то за подобный вопрос Вас давно бы...По тундре ,по железной дороге...,так что радуйтесь такому какой есть.
Просветленный (509683)
Можно, но лучше не рисковать