А какой телефон выдаёт самые качественные снимки?)) по вашему мнению ..личному ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73241)
Самый дешёвый Кэнон будет лучше самого дорогого смартфона...

Самсунги,Ксперии...у них лучшие камеры....если про смартфон....перепробовал ВСЁ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Айфон 10,
может и 8.
но дорого)
Хранитель Истины (430856)
А у меня не так докуя их было, шьтоби я мог сравнивать, мама. Девок африканских больше гораздо.
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Самый последний. Самсунг ноут 9. Я в теме.
Картье Брессон говорил, что хороший снимок можно сделать консервной банкой. Я с ним согласен
Божественный Гуру (1272398)
Iphone SE.

Верховный Наставник (224147)
Самсунг нот 8 , камера прекрасна, фото качественные,
являюсь обладателем сего чуда, по этому отзыв обьективный
Верховный Наставник (186599)
тот что имеет как минимум это - камеры с разрешением не менее 8 Мп с автофокусом, с диафрагмой f/2.2 и оптической стабилизацией.
Верховный Наставник (145850)
У меня за сто баксов POSH...это снимок сделан им...

у которого мегапиксели есть
а ещё мозги пользователя немаловажны
мой агородный телефон а теперь только как фотик за 90$
выпуск его прекращен в 2016 году, чистый китаец
модель не имела большого распространения за территорией Китая

фотки ужаты в 2 раза
Верховный Наставник (176563)
Когда днем у них у всех хорошие,даже у самых первых самсунгов..когда наступает ночь их все до единого можно выбрасывать на поймоку.даже за 100 тыщ которые))))) У них матрицы микроскопические,какие нах качественные фото ....)))