А если, тут на меня. Мой муж булет жаловаться. Вы будете его жалеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Нет, я уже говорила - тут не место жалующимся мужьям.
Их дело не сплетничать и ныть, а работать над своим поганым характером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138835)
денег пришли мне на телефон и я буду молчать....
Хранитель Истины (325784)
Я не буду!) Прости уж,но я помню,как ты писала,что он тебя худеть заставлял.
ТЕБЯ!!!( И так струночку.
Я не уважаю мужчин,которые пытаются подогнать окружение,самых близких,под своё вИдение.
Если я люблю человека,я люблю его всякого.
Да,я категорична. Прости,Оль.
Нет!! Никогда я не буду жалеть мужа, который жалуется на жену, особенно тут!
А вот тебя буду. Если пожалуешься)