*итоску-балерину оскорбляли в московской балетной школе и не пускали на сцену. Откуда взошли ростки расизма?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (198134)
Из сказки "Гадкий утёнок"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Верховный Наставник (156673)
От слова "негритоска" в вашем вопросе.
Откуда, откуда. Оттуда, от верблюда. Бабы нарожали...
Мудрец (23286)
Там же написано, полная чушь
Вы так и не дочитали продолжение этой забавной истории,
оказывается, не про то как ее там "шпилили" пишут,
а про то, что девочка внесла новую струю в балет)
Наставник (93231)
Понаехали тут...
Хранитель Истины (387656)
А чем плох расизм? Кому то не нравится творчество Шагала... Кому то не нравится жить в Урюпинске и это находит понимание, и не вызывает стока вопросов. А вот мне не нравятся негры. И это почему-то считается неправильным и позорным ... Расизм - это проявление инстинкта по защите своей территории от чужих и пришлых Обыкновенная, естественная реакция организма.
Хранитель Истины (430222)
Африканцам даже визу рабочую не дают в России. Единичные случаи.