Что делал наш ИЛ-20 в сирийском небе? Зачем они там? Почему наши деньги перетекают в восстановление чужой страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198155)
Вёл разведку....
Насчёт бабла --- это такая практика инвестировать за рубеж...Будь то американские ценные бумаги или экономика Сирии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
База там российская..
Ї
Верховный Наставник (225480)
"Ваш ИЛ-20 в сирийском небе" сканировал новые объекты для бомбёжек.
Ваши "деньги перетекают в восстановление чужой страны" потому, что так угодно кремледворцам.
Им лучше знать, что делать с вашими деньгами.
Российское руководство считает, что повышает свой геополитический вес, закрепляя военное присутствие на Ближнем Востоке.
Бюджетные затраты там не так уж велики и они не идут на "восстановление чужой страны".