информационный центр дал сбой...У нашей Маргариты сегодня день рождения... докажем ей, то мы способн

ы на теплые чувства... Поздравим всем ОПСом... от хеппибёздим, одним словом...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (236527)
Вот спасибо-то...Отхеппи...чего? Но на всякий случай побежала за закусью.))) Спасибо, други, гражданы и гражданки.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Поздравляю!

Наставник (93231)

Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра
Хранитель Истины (290896)

А пить придётся заочно...
Хранитель Истины (258322)

Маргарита! Поздравляю с Днём рождения, от всей своей Маргошечьей души! С Днюхой, тёзка!

Здоровьичка, счастья большущего, настоящего, чтобы на все времена! Удачи не помешает, покоя в душе, остальное приложится. Красавица, умница и, просто, хорошая девчонка, это всё наша Маргарита!

Хранитель Истины (330482)

Верховный Наставник (156693)

А на картинке ОПС. Чур я жолтенька внизу.
Верховный Наставник (135804)
Поздравляю !

Верховный Наставник (126483)
Буду предельно краткой, ибо маргарита - УКРАШЕНИЕ ОПС и просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ Человечек!!)) Всех земных и неземных ей БЛАГ!!

Наставник (31216)
С удовольствием и от всей души!!!!

Хранитель Истины (487945)

Хранитель Истины (251208)

С удовольствием..
Всего самого доброго и замечательного Маргарите!!!!!!!!!)
Здоровья, любви, семейного благополучия)

Хранитель Истины (493026)

Хранитель Истины (306753)
Ритулькин, поздравляю! Счастья тебе, здоровья и благополучия!

Верховный Наставник (232626)
Марго, с Днём Рождения тебя. Всего тебе хорошего

Хранитель Истины (427772)

Верховный Наставник (173549)
С огромным удовольствием поздравляю чудесную женщину Маргариту! Желаю всего самого радостного, светлого, позитивного и доброго! Главное, чтобы количество людей, любящих вас, всегда равнялось количеству людей, любимых вами! Ура, ура, ура!

И в честь нашей прекрасной именинницы звучит эта песня! Энергичный танец - танцуют все!
С Днем рождения, Маргарита! Счастья вам и лучшего всего...