Знаток (364)

Че выбираешь, квартиру новую в спальном районе или новый дом в ..

30 км от центра?
В первой 70кв/м во втором 120кв/м
Машинко у тебя есть.
Москва
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270420)
Квартиру в ЗАО, а лучше в Крылатском.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82063)
Новую квартиру в спальном районе.) В 30 км от центра у нас только центр и дом там никак не разместить.
Верховный Наставник (140317)
Дом с садом,огородом,лужайколй,газом,светом и пр
Верховный Наставник (165850)
У нас новые спальные районы даже дальше, чем 30 км от центра)
Просветленный (594862)
Город то как называется ?если лос Анджелес,то квартиру .если Нью Йорк то дом .
Дом.
Просветленный (503372)
это смотря сколько денег накрыжил)))