Перепись населения какую то опять придумали,нахрен повыгоняю..для налогов им надо или ещё для каких

поборов..учет где кого ободрать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594344)
С 2005 много Люде умерло и много азиатов и кавказцев въехало .хотят подсчитать .с одной стороны это не совсем плохо,с другой стороны знаю людей которые не попадают в перепись потому что в этот момент заграницй или в другом месте ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хозяин должен знать поголовье стада...