Как заставить себя встать и хотя бы побриться ..а я еще собирался погулять с дитем..встретится с друзьями чайку попить заехать к автоэлетрику..Но лень выходного дня придавила к дивану

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
"Диван (перс. دیوان) — высший орган исполнительной, законодательной или законосовещательной власти в ряде исламских государств, а также титул руководителя данного органа." (с) Вот мы тебя и расщелкали, придавленный к дивану иранский агент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
судя по всему, все эти пункты программы не являются первоочередными...исключая прогулку с дитём..но скорее всего, мама ребятёнка уже для себя решила, что надежды на тебя нет и погулять отведёт сама... а что делать...