Оне идут..

Пошла вчера поискать шидевров мировой фотографии ..нинашла ничо..тока грибов нимнога )))Вы вкурси что они уже пошли?

ещо такой попался))..весны ему мало

Дополнен 5 лет назад
Всем настроения шидеврообразующего!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10822)
Нет у нас ещё грибов, не размочило грибницу.
Такие я не собираю. Может они и съедобные, но как-то в последнее время кроме белых и рыжиков ничего больше собирать не хочется.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первый отлично по кадрёжке, второй...ммм...выпадает из моего внимания грибок, я бы поднял его чутка...
Третий-отлично)))
===================
Одуван в запое был что ли...вон, очухался...лохматый какойта
Верховный Наставник (207667)
осень, матушка, вот и пошли...))

доброго)) твои грибы как фоторабота -шикарные))) особенно первый))))) а так грибочки хороши бывают как шампиньоны в крем-супе))

либо белые с рынка

,а так лучше просто на них созерцать и не более)))

...
Советник (3058)

А у нас нет грибочков , нет и не будет до холодов(
Подберезовик по моему у вас на фото , и мухомор) Очень хорошо снятые все
У меня только прошлогоднее , Декабрьские вешенки

https://photos.app.goo.gl/3M2GUmJtXLefUw6G7
Гроссмейстер (6264)
Оне идут... Я чуть не упал, думал шыдевры поперли, быстрей с фотига качать побежал...
Фик, у мене не идут ишо...