Вот бывает иногда, что очень любопытно сколько твоему собеседнику лет

Как можно деликатно и ненавязчиво спросить это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138693)
спроси прямо - а вы помните выступление Ленина на 4-м съезде РСДРП?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225659)
пара вопросов-ответов и сразу становится понятно кто перед тобой
Верховный Наставник (182281)
Нужно осведомиться о его личных встречах с Львом Толстым, Маяковским, Рождественским и Юрием Шевчуком.
Наставник (93231)
Мне вообще не интересно) хоть 70 лет...
Верховный Наставник (165602)
Сколько лет вам было во время Олимпиады-80?)))
Хранитель Истины (325784)
А чё деликатничать?!))) Так и спрашивай,как видишь-Пацан!(ДЕД!) Тебе годков-то сколько?!
Верховный Наставник (101307)
Кто победил в Куликовской битве? ...а сколько вам тогда было?
Наставник (57846)
Я почти никогда не спрашиваю. Все проясняется само собой)))
Верховный Наставник (169115)
Сколько лет белям его (какой класс школы)), сколько лет его супругу, учился в какой школе -советской или позже? Что происходило в стране в годы его юности? Какие мультики он смотрел в детстве?
По косвенным признакам можно и определить примерный возраст