Если у женщины, свои ногти, волосы, брови, ресницы, губы и сиськи, то это уже вымерший вид???

ИЛИ ТАКИЕ ЕЩЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ??????????
Почему так популяризируют тату?

У хорошего хозяина скотина всегда клейменая???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (176704)
Привет Тезка!) Да, естественность уходит из моды...стремимся мы к искусственному. Аватары будем, искусственные или виртуальные тела, в возможном...будущем напяливать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не , живая пока что
встречаются .
Полно таких. Например актриса Климова красива, и у неё всё своё и грудь своя. Миллион таких очень красивых и естественных женщин. Они используют только макияж. Зачем накладные ресницы, если обычная тушь способна прекрасно выделить ресницы
У меня все свое. Но иногда волосы крашу. Уже не считается?
Верховный Наставник (182281)
Добавь зубы и получишь мумию "сибирской принцессы"
СВОИ ... Странный ты человек, ей Богу странный ... Да разве же вообще хоть у кого нибудь что нибудь СВОЕ есть кроме ума, чести, совести и достоинства? Блин, у многих-то и этого нет, а ты - СВОЕ ... Все же Бог сотворил, а значит это все Его. Да, многое Бог людям отдал, чтоб они из этого сами чего делали, поэтому все Божие можно разделить на две категории: то, что сделал Бог, и на то, что сделали люди из того, что сделал Бог. И все. И если раньше женщины были только лишь творением Божиим, ибо косметику и украшения можно не считать, то теперь есть два вида женщин: чисто Божественные и те, кого доработала рука хирурга или других профессионалов по переделке творения Божия для использования человеком, или вообще число искусственные творения людей как для женского, так и мужского употребления. Короче, Бог теперь дает более широкий выбор как мужчинам, так и женщинам: хоть натюрель, хоть комби, хоть чисто рукотворной работы посредством разных технологий, и иногда чисто рукотворные имеют целый ряд преимуществ перед натюрель, например резиновая баба тебе никогда не будет выносить мозги как натюрель или комби с остатками интеллекта, так как остаток всегда остается самый поганейший, тогда как у натюрель присутствуют иногда очень даже неплохие качества. Скоро будут делать вообще таких, которые смогут приобретать любые формы по желанию клиента, интеллект заменится чисто на искусственный, и, например, захотел толстую попу, нажал кнопочку - и джойстиком увеличивай сколько надо. И дешево и сердито, причем раз заплатил и пользуйся на здоровье, не то что натюрель, которой Вечно что-то надо. Прогресс, однако, Цивилизация называется. Анатюрель, чтоб попу увеличить, не одну зарплату в пирожки вложить надо, и вовремя не покорми и все, попа опала, сиськи повисли, да еще и ругается, до чего ты ее довел ... Не, ввиду отсутствия веры Божией чисто Божественные женщины скоро вообще из моды выйдут, а христиане уже вообще приспособились в некоторых странах женщин на мужчин менять, так как если сравнить их женщин и их мужчин, то мужчины выигрывают в любых конкурсах красоты, в темпераменте и в меньших запросах. Но тут дело вкусов. А медики сейчас пол кому угодно поменяют, были бы бабки. Но слава Богу, что у нас еще не все комбинированными стремятся стать, а есть которые из принципа хотят настоящими остаться, быкуют, короче, против Прогресса, а значит наш вид еще не вымирает на Земле. И слава Богу.
Просветленный (590218)
Для Москвы все своё видимо не комфортно ,в Париже и у меня в регионе таких дам нет .ну максимум ТВ
Верховный Наставник (137647)
За МКАД сходи!
Есть ещё такие
Но чето вот смешно. Все мои друзья, которые за естественность, выбирают тех, у кого блин татуаж бровей, маникюр и все дела. Че за лицемерие?

И да, а че про эпиляцию не указали? Волосы на теле - это же тоже естественно
Хмм...Вячеслав,все не так просто как вы думаете. Большинство российских женщин выходя замуж не имеют ума - видимо дать некому. Не успела выйти,уже родила одного другого третьего. Родила,надо воспитывать и опять на себя нет времени. Начала воспитывать,начинают портиться нервы. Нервы портятся,выпадают волосы,ломаются ногти,начинаются проблемы со здоровьем. Дети выросли,ушли из дома и ты понимаешь что все что ты имела смолоду растеряла ибо некогда было следить за собой,ты нужна была детям и мужу. Начинаешь компенсировать утерянное,да и муж,если он раньше был занят детьми,то сейчас он сосредоточен лишь на тебе и все твои косяки внешнего вида ему видны. Начинаешь красить волосы,делаешь моложавые стрижки,вспоминаешь что оказывается существует крем не только для рук,но и для лица))). Вопщим приводишь себя в порядок. Если все это в разумных пределах,то считаю что следить за собой,это нормально. Каждая женщина должна это делать. Это делаю и я.

Естественная красота? ))) Да нет ее сейчас. Не та экология,не то питание и не тот темп жизни. Косы,длинные платья,брови как у Брежнева и волосы на ногах за которые рвутся колготки? Это не красота,такую неряху рано или поздно бросит муж и не приведи Бог ещё и дети,особенно девочки переймут такой образ домашней технички.
А если и не бросит муж,то мысленно видя других ухоженных постоянно будет ее сравнивать с ними и в сердце желать их,а не свою жену-золушку.
Наставник (74739)
Чем больше человек окружает себя плодами цивилизации, тем меньше ему попадаются такие девушки, а подчас он их не видит совсем.
Наставник (43623)
Все относительно.. К сожалению, далеко не всем женщинам дана такая естественная красота, которую не надо ничем "приукрашать", но подавляющее большинство все же в чем-то не достаточно красивы и привлекательны. Поэтому стремление всякой женщины выглядеть лучше естественно. Ведь не секрет, что мужчины "любят глазами"..) Да и самим приятней выглядеть хоть чуть-чуть лучше и красивее..) И немного "подчеркнуть" свою естественную красоту легким макияжем, маникюром или подкрасить седину, это нормально. Всегда приятно смотреть на ухоженную, даже старушку..)
Поэтому, я считаю, глубоко заблуждаются те, кто считает, что если женщина пользуется косметикой или красит волосы (даже седые!), и носит украшения, то она "страшная грешница" и непременно пойдет в ад!) (даже если она во всем остальном будет святой..))
Однако, есть и другая крайность - делать из внешности культ, идола, и, в погоне за ложной популярностью, лайков в соцсетях, или просто славы и денег, менять свою внешность до неузнаваемости, истязать ее пластическими операциями или злоупотреблять всякими силиконами, прокалывать органы или уродовать свою кожу татуировками.. Вот это уже, я считаю, явный грех идолопоклонства.. И происходит не от большого ума..)