летящей походкой ты вышла за водкой...Можете вот так легко без обрехиваний сгонять родненькому за по

хмеляловом?)))
кстати.усем привет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Никогда не ходила..
У нас всегда были запасы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
нет , какое там похмелялово .. он с работы приедет , поспит пару часов и за работу по дому ))) мне ж некогда , я тут сижу !
Хранитель Истины (270433)
За лимоном и аспирином могу...
куй!!!!т.е. нет, у меня принципы, вот я, к примеру, и счей наварю, и водички приготовлю, и цитрамончик рядышком лежит - готова по всем фронтам, а вы, мужики, дебилы...что мешает пива в холодильник положить? мало, всё вам мало...надо выпить всё что горит...вот и мучайтесь)))))