Вчера по трассе продавали тыквы)) Просто горы тыкВОВ)) А вот сфоткать не смогла))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138829)
это не я там случайно стоял?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87858)
Частная собственность неприкосновенна!!
Пока её не продали
что там вкусного объясните мне дуре?
мы кабачками и тыквами свиней кормим, ну там мясо -сало колбаса ..
а что вкусного в этой траве?
Хранитель Истины (270353)
На дух тыквы не переношу... а Вовка и мама любят кашу пшённую с тыквой и мёдом, в чугунке варю...
Верховный Наставник (153448)
по дороге на дачу у нас там холмы,на холмах селянские огороды-ботва уже засохла,а тыквы еще лежат где выросли-очень красочно..я у меня тыквы категорически расти не хотят