Сделала кабачковый тортик...сейчас нарежу оливье со свежими огурчиками+++

как вы думаете...может Новый год сразу отметить ?))
Всем хорошего воскресенья))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (511849)
Я кстати никогда в жизни не ела кабачковый тортик)
Даже не представляю как он выглядит!)
но думаю что вкусный..икру потому что я очень люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
А чем не устраивает осеннее равноденствие? В этом году как раз сегодня. И тортик весьма соответствует.
Кабачка троллите, деУшка?)))))))))
Верховный Наставник (131208)
Чего только люди не придумают с голодухи..уже торты стряпают с кабачков..))
Привет!)
Верховный Наставник (109447)
А как это ? кабачковый тортик
Хранитель Истины (306633)
День осеннего равноденствя - День равен ночи.. а солнышко на зиму повернуло - скоро, скоро Новый ГОД!