Мечта советского человека...У вас сколько кожаных курток? А сколько джинсов? И сколько пар +++

модной Итальянской обуви??? ....а вот часы в СССР были хорошие, правда? У меня и сейчас одни РАКЕТА а вторые РЕКОРД.....наручные....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
время идёт вперёд. сейчас есть смарт-зомбоящик и тому подобное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
На двух руках часы носят только рецидивисты бывалые ( ну чтобы от браслетов следы закрыть)
Верховный Наставник (179901)
Три ноля. Часами мобильник работает. И тремя будильниками. У некоторых в мобиле пять будильников.
Ты грибы посолил, джинса в косухе?
Усё есть. И часы Восток амфибия лежат, но ношу Casio. А вот поехала внучке джинсы купить и не нашла. Одно моднячее рваньё со стразами... барахла мульён, а того, чего надо нет...
А у меня восток.
Я давно часы не ношу. Муж любит до сих пор. Недавно об бетон разбил. Хорошие говорит были часы) Я говорю, что часы сейчас и не нужны вовсе) а ему всё равно надо...я не жадная, я просто прижимистая))) Спасибо) Хорошего дня!
Наставник (96252)
Штоп каммунизьм пабедил...