А им, бездомным, это нужно?как считаете?++

....не очередное ли это отмывание денюшков?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248612)
Считаю, что на снимке не бездомные. 100%. Человек, шатающийся по улицам, да еще в Волгограде, не может иметь белую кожу офисного работника. Особенно на лице. По определению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13575)
Что за привычка - считать чужие деньги? Волонтёры делают это бесплатно. И людям это нужно, без сомнения. Кто-то из них, возможно, почувствует себя человеком, членом социума, захочет изменить свою жизнь, судьбу. Даже если нет, такие акции помогают одним не оскотиниваться до животного состояния, другим быть милосерднее и тоже быть человеками, а не тупыми потребителями.
Наставник (35075)
ну их же не цепями к стулу приковали....значит усё добровольно...