а как вы влюбляетесь?? Вот это вот что для вас - влюблённость??

ни * не знакомое мне чувство.
Я не понимаю теперь - зачем ...... свою душу теребонить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Юль....а не всегда получается,что делается иногда это само по себе выходит.Я б желала никогда этого не ощущать ибо не умею просто любить.Если люблю то всецело.А значит и с ревностью и с желанием и т.д.
Одно скажу это больно иногда но так приятно...это как крылья за спиной,это сила это настроение это желание,это ощущение это в конце концов целый мир.Но когда он рушится...это смерть дуги в первую очередь.Нет.....мне спокойно не любить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11737)
это, как спать, только наоборот. когда понимаешь, что спать сегодня не будешь...))
Просветленный (509683)
Тут нужно пешком назад в юность - по другому -нельзя
Верховный Наставник (169183)
Да.
Чаще в женщин, чем в мужчин. Но эта влюбленность плутоническая, без желания секса с этим человеком.
И по разному бывает. Бывает сначала видишь внешнюю красоту человека. Как я недавно писала - изящный изгиб щиколотки, элегантно перетянутой ремешком босоножки.
Иногда бывает, общаешься с человеком так или иначе, и вдруг слышишь, как он профессионален точечно в своей работе, как каждое его слово выверенно и целесообразно.
С третьей - когда понимаешь, как жизнь потрепала этого человека или просто у этого такие условия жизни создали такие узорны его души, что интересно их «оглядывать», или, когда замечаешь этот изгиб, понимаешь, что создало эту форму - и это восхищает. Ведь ты знаешь, что одни и те же события внешней жизни создают у разных людей разные «фигуры» души.
С мужчиной была влюбленность тааааак давно. Через голос и его заботу. Но дальше там и секс и любовь.
Здесь есть трое мужчин, которые интересны пре, но это не влюбленность это симпатия и любопытство. И я их не видела ни разу)