Я знаю , вы любите такие вопросы)) какой из этих образов на осень

вам нравится?))

Дополнен 5 лет назад

если что , джинсы можно не драные)))
Дополнен 5 лет назад
у меня 2 и 3 не видно)) так я продублировала)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714336)
2,3,4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никакой ))) только не для моей местности ))))
Хранитель Истины (339764)
Самый первый!!)
Верховный Наставник (182281)
Спать хочу. Для меня три нижних - неразличимы. Одна и та же рваная дыра на джинсах. Бомжиха, видать.
мне все нравится))))
Хранитель Истины (325784)
Первый для нормального сентября пойдёт...Который завтра наступит.
Но при чём тут зимняя шапка?!)))
Штаны дырявые вообще не понимаю нигде,кроме как на даче огород навозом удобрять.
Верховный Наставник (169685)
Второй, но без дранных джинсов.
Просветленный (502136)
Мне белый нравится))
Наставник (73047)
Последние)))...более естественно смотрится...в первом как-то всё слишком продумано и аккуратненько (на мой вкус))
2,3,4))))