Зачем России столько земли если в других странах людям есть нечего из за засухи? почему+

не хотите поделится с братьями по планете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232057)
60% территории РФ - это вечная мерзлота. Вам же всем в Сочи дай земли, что-то на Землю Франца-Иосифа нет
желающих. Оголодавшие, ё п т а..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так Россия же плохая, и земля наша тоже плохая, ты чо, забыл, что ли?
Верховный Наставник (223550)

Грустно, но вы правы..
Кажется, что проще разбазарить всем кому не лень, но только не собственным гражданам обеспечить
пользование ресурсами, что есть, на законном основании.

Верховный Наставник (169631)
Понимешь ли, когда европа и прочие жили в свое удовольствие, в мягком климате и так далее, Россия осваивала Сибирь и дальни восток. Так что, это наша земля. Ну и песенка у нас есть. Чужрй щемли мы не хотим не пяди, но и своей не отдадим.