«Дайте мне средства массовой информации, и я вам за год из любого народа сделаю стадо свиней!»Пауль Иозеф Геббельс был прав? Особенно это работает в случае с какло.

Тут человек спрашивает у меня, мол, шо ты, кацап, будешь делать с 20 миллионами какло, люто тебя ненавидящих? На что я ему ответил - просто перестану их всех кормить.
Он подавился шматком сала, кажись.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169873)
На россиянах это тоже хорошо работает ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140444)
Это работает даже в случае РФ .
И по части свиней Путин уже давно переплюнул Геббельса .
Ї
Верховный Наставник (225480)
Пауль Иозеф Геббельс был прав. Особенно это работает в случае с кацапо.
Хранитель Истины (259114)
посмотри, в кого ты превратился.
Мудрец (21873)
Я думала это про Россию
Мудрец (21537)
Ты то кормишь хохлов? Они столетиями кормят себя и свои семьи, умеют выживать при любых кризисах. Их вон за 4 года, сто тысяч раз уже успели похоронить и готовяться про сто тысячу первый, песенку сочинить)) А они живы и жить будут! Ты то никчемная лошара на их месте уже б давно загнулся и удобрял цветы сам знаешь где.