Как взрослые дети должны бы заботиться о престарелых родителях?

в идеале...
Хи - Гугл сразу предложил пансионат...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Обеспечить быт и время от времени душевное общение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129841)
почитать....хотябы....но не в современной России почитать родителей...
жадность и пороки убили все нравственности
Верховный Наставник (182281)
Вопрос характерен для людей, не знающих истории Руси. Дли инородцев на земле русской.
Хранитель Истины (426593)
В идеале-по полной программе.....не скидывая на гос.учреждения
Хранитель Истины (430193)
В идеале престарелые родители должны бы сами позаботиться о том, шьтоби о них не приходилось заботиться в старости. нето сперва одни жиреют до 100 кг а потом у них подагра, сердечная недостаточность и вуаля. и кто то должен разгребать это дерьмо, да?
Недавно рассказали историю про бабушку 102 года, которая сама приехала за пенсией в Харьков из Луганска. Зная какие трудности с перемещением они спросили у неё, а что же дети не помогают, так она ответила, Что они старые, им уже за 80)_)