В Германии очень тяжело жить. Конские порции в ресторанах пиво литрами что делать?

Среди немцев очень много жирных. правда истинные арийцы тоже есть. Накачанные красавчики в маечках. хоть не вся Германия ещё спилась и разжирела, это радует.

Вас вот если поместить из страны где пенсии отменили в страну где вам дадут больше, чем вы можете проглотить, ви скоро ожирение? Или будете следить ваще за своим состоянием?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164514)
Беги оттуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Неее,пиво ваще не люблю,и не разжирею )) были бы денюжки ,нашла бы куда вложить ,но не в "бока"
Верховный Наставник (132574)
1. йа нии разжирею по определению НИКОГДА.

ВСЕГДА буду "скелетом с жилами и мазутом в них вместо крови"

2. А вот с пЭнсиями-сень коммунистены в городах и весях эРэФии собирались и требовали эти самые пЭнсии ВЕРНУТЬ.

МНОГО КТО из тутошних "ура-стабеееельных писионеров" ТАМ был???

Дарова )