Сегодня ччёртов комп дерёт меня в шахматы весь день...вопрос: Умственные способности зависят +++

от погоды? Хреновая сегодня у нас погода.....пасмурно, дождь, ветер....ничего делать неохота. А на вас погода как влияет? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ох, у меня зависят) умственные которые)) Вообще когда как. Планирую перейти на морковку) и дожить до пенсии))) интересно ведь, что дальше будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Вполне естественно, погода влияет и на физиологические и на умственные способности. В такую погоду как у вас меня обычно в сон клонит.
Верховный Наставник (131244)
комп и в ясную погоду меня обыгрывает..выходит что погода не влияет..
Сегодня заморозки до минус 3... Отлично) скорее бы зима)... а вообще осенью всех гипотоников в сон клонит)
Играйте в преферанс. На уровне Студента можно кое-как выиграть.