А как я теперь буду писать без ошибок у меня прапала куда-то красная полоска или как там её ну когда пишешь с ошибкой она появляется на слове?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80493)
Вот так)))-А как я теперь буду писать без ошибок-то? У меня пропала куда-то красная полоска или как там её ?...ну когда пишешь с ошибкой она появляется в редактировании предложения) (я бы так написала))привет Геныч))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)

Включить проверку орфографии..
Верховный Наставник (164550)
Не парься, мы простим.)
Наставник (77705)
-Эх ты...потерял?
-Нет, это таксист спёр. Мне его морда сразу не понравилась... (с)
Мудрец (20774)
Красная полоска? Это что-то новое. Знаю, что две полоски у женщин означают беременность. А красная полоска наверное означает что ты отец? А если у тебя пропала куда-то красная полоска то значит ты не отец. Дело-то житейское...
Верховный Наставник (162395)
Морковкин !
НЕ писай))))

втут -все безграмошные (есть подчёркивание))
Хранитель Истины (258198)
Настройки в помощь.