А если бы магазы одежды с размерами по 44 называли ДОХОДЯГА - это нормально было бы?

Вот и ТОЛСТЯК не комильфо)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ага..и вывеска..пока толстый сохнет..худой сдохнет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Задохликам с любовью!
Хранитель Истины (409228)
Не могли поприличней придумать. Может товар и хороший, но как туда зайти-то? Заранее признаёшься в своей толщине)))
Один хрен, их было бы больше, не смотря на то, что людей с избыточным весом... ээээ.... избыток))))))))))))))))
Верховный Наставник (168798)
А я бы и в "Дрища" и "Глисту в скафандре" с удовольствием.
Это люди с большими объёмами харизмы ранимые дюже, остальные воспринимают всё такое, как креатив.
Наставник (58356)
Что считать нормой.....
нормально и поверь , там был бы аншлаг ) они вообще любят козырнуть своим иксэсом и при этом обмолвиться что любят пожрать обычно
Верховный Наставник (153487)
у нас в городе есть магазин с раз мерами до 72 называется "пышна краса",сегодня по дороге домой их новую рекламу встретили-там такая...пятая точка-и надпись-тепер ь и шикарные джинсы от известных фирм