Кто-нить тут воще седня кофя сварит?:):):) Что пьете по утрам, тарам татам?:):):)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34712)
мы уже все выпили,ага сваришь а ты потом пить не бушь,идите все в баню))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241248)
О - и мне и мне! :))

ПРИЯТНОГО! :))
Верховный Наставник (123505)
Вот как раз пью кофе с бутерами ))) Угощайся ! ))
картинки не умею вставлять сюда пока , включи фантазию )) Доброе утро!
Наставник (46658)
Я пью зеленый чай. Кофе люблю, но для меня это удовольствие не на каждый день. Поэтому варю, соблюдая все ритуалы, включая употребление его в постели, только в выходные дни:)))