Если мужчина утром бреется электробритвой Philips и пьет только натуральный кофе, может ли он быть счастлив, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (36926)
Безусловно, может...Даже если бритву Philips заменить на станок с лезвием Нева, а натуральный
кофе на чай с пакетиком...мужчина вполне может быть счастлив согласно всем законам мироздания...)
Я могу ошибаться, но мне кажется, что если мужчина счастлив от аромата хорошего кофе и качественного
бритья, значит он счастлив в душе, в принципе...или же на пути к этому..., либо...мужчина -- философ..))

*Здравствуйте, Михаил!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223676)
Когда станет счастлив, он может начисто забыть
об этих своих привычках...
Верховный Наставник (115918)
Никакой взаимосвязи.
Советник (2700)
Вопрос в том, бреется ли он ею каждый день?
Если да, то скорее всего счастлив он быть, увы не может.
Счастье растворяет дисциплину... как кислота.
если ему нескем разделить кофе и бритву, то врятли счастлив на все сто процентов
Верховный Наставник (232618)
Может. Только мы понимаем, что были счастливы, когда теряем

Приветик, Мишка))
Знаток (485)
Если счастье для него,это привязка к вещам и ритуалам,то наверняка может.
А что, это что-то такое сверхъестественное, пить нормальный кофе и бриться нормальной бритвой, не самой крутой кстати...
'D
Верховный Наставник (109416)
Какой-то грустный вопрос...подумалось даже, что его заставляют это делать)).
Если он себе внушил, что в бритве - счастье, то вполне даже...а вот кофе бы не надо...даже натуральный.

Утра, Михаил)
Наставник (37829)
Ну, прям!
Конечно - нет.
Филипс и натуркофе -и где счастье?

Вот если бы брился опаской и пил рояль - то да!