Какой фильм" 12 " вам больше нравится_-Михалкова или старый,что сейчас показывают по Культуре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я б не сказал что 12 Михалкова плохой фильм. Но по сравнению с Люметовским он для меня будет вторичным. Вроде как у Михалкова и в цвете и современность и типажи людей ближе нам. Но главный аргумент даже не первичность 12 разгневанных мужчин Люмета. Вы идею посмотрите главную: у Люмета, чтобы оправдать парнишку латиноса было достаточно того что вина его не доказана - т. е. презумпция невиновности в чистом виде. Черт его то ли он, то ли не он. У нас чтобы оправдать чеченца потребовалось за фильм целую детективную историю раскрутить и найти виноватых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
мне очень понравился фильм 12 михалкова. я считаю это лучший его фильм..