Дворник в зоопарке очень любил творчество Могучей кучки..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111153)
он был аристократ известный,и на работу галстук одевал..его любили все газели..он о тигрице все мечтал..его бодали носороги..и львы рычали на него ..но был он дворником-от Бога..и был директор им растроган..и даже песню заказал он-про него..))
любил он русскую пятерку,а напевал все больше тройку..на больше денег не хватало у него..)
http://gyska.ru/slova-pesen/83880-umka-dvornik-ari...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доля его такая)))Любить все кучки
Верховный Наставник (118654)
А убирать прихадилася сланячии...
Хылоу,тёзка!!)))..