Ребят.....Вотка-это круто! Меня прогрело....я уже практически как огурец. ) а какими народными ты

Иногда лечишься?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174400)
Огурец-он цука зелёный и весь в прыщах! я за тебя волнуюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Коньяком.
Наставник (54923)
Сегодня тоже нуждался. 3 рюмки коньяка под малосольный огурец. Понимаю, что - быдлячество, но полегчало))
коньяком и чаем с медом)
Хранитель Истины (393750)
Во. Только сейчас узнали про лечебные свойства Водки..... )))))Она не только от простуды лечит, меж прочим.

Верховный Наставник (115918)
Зеленый чай с имбирем, с медом. Ромашка.
Хранитель Истины (284009)
От водки действительно легче становится, только на время, пока не протрезвеешь. Это не лечение, а задурманивание мозга, как слабый наркоз.
Верховный Наставник (236527)
Не, спиртного не пью, ну исключительно редко. Как-то изрядно простыла, "Бехеровка" знатно помогла. А обычно прогреваюсь чаем-масала (с пряностями чай) с медом.)))
Верховный Наставник (162466)
горячей ванной!