А вас еще не покарала рука ТОВАРИЩЕЙ по клятве, какой клялись ваши родители и родители ваших родителей? Значит ваша очередь уже близко. Клятвы еще никогда никому с рук не сходили до 3 и 4 рода, а клялись ВСЕ ПОГОЛОВНО, начиная с 1917 года.

Поздравляю ВСЕХ: вы - ПРОКЛЯТЫ! "Вставай, Проклятьем Заклейменный ...". На молитву Богу, вставай, НА МОЛИТВУ. Грехи свои и своих предков, предавших Светлые Идеалы, отмаливайте, су ки предательские ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43623)
Мои родители, слава Богу, не были коммунистами и клятв никаких не давали. Это раз.
И второе. Когда человек приходит к Богу с покаянием, то уже никакие проклятья на него не распространяются! Теперь мы не прокляты, а благословлены!