Что делать,если член в трусах-боксерах в лепёшку превратился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Раскатать его ладошкамЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
В желтой жаркой Африке, не видать отседова...
В некоторых племенах существует обряд посвящения в мужчины - там искусный хирурик из местных аборигенов, делает разрез члена повдоль от основания к головке по мочеиспускательному каналу. После заживления, член делается широким и плоским(до 12 см в ширину). Такой член при сношении, дает женщине во сто крат сильнейшее чувство наслаждения.
Один минус этого - писать такому мужику приходится сидя, по-женски (мочепроводный канал-то разрезан) иначе моча по ногам потечет. Да и сперма во влагалище не попадает.
Пусть в него девушка подует...
Просветленный (518108)
Быстро снимай трусы,пусть расправляется