Пять лет назад.. в этот день. Марсель, позади замок ИФ. у вас фото с датами. просто сейчас увидела,

что было в этот день пять лет назад. Стоим на месте бывшей рыболовецкой деревушки.. где по преданию могла жить Мерседес.

Покажите свои интересные места. где были.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49283)
банально,деревня))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хвастайся не хвастайся,а как мать ты этому мужыку)
А это мы - в месте, где наших предков хохлы ссылали на вечную каторгу! Ну вот где-то так!)