Каким должен быть бюджет фильма, чтобы вы стали его смотреть?

Минимальный и максимальный?Сюжет не важно, просто когда вам становится интересно, что можно снять на такую сумму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2700)
Отвечу про минимальный.
У грузинского режиссера Левана Бакия есть замечательный фильм: "мина начинает тикать".
Его бюджет - ровно миллион долларов. Фильм меня захватил когда-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересный неважно сколько денег
Хранитель Истины (426593)
Мне именно сюжет важен,а не бюджет
Хранитель Истины (362925)
качество фильма имеет огромное значение.

сейчас в моду входят видеокамеры практически повсеместно
так что по необходимости иной раз забавно посмотреть и сделать выводы )
Хранитель Истины (487910)
Никогда и не знала,сколько истрачено денег!
Когда ходила в кино,в первую очередь было
важно,кто режиссёр и актёры,потом - тематика.