Вы могли бы сейчас чем нибудь похвастаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287951)
Если только этим))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
да, у меня член 19,5 в длину и 5,7 в объёме!
Хранитель Истины (325784)
Ну отпуск у меня начался...Еды хватит на ужин-готовить не надо...Посуда уже помыта...
А с другой стороны-отпускные пока не скинули,болею...
Так что в итоге вроде и нЕчем!)))
Наставник (91019)
У меня все из серии "вас поздравить или вам посочувствовать?", так что я не знаю то ли хвастаться то ли жаловаться...накупила всяких нужных вещей, сыну зубы подлечили, на кредитной карте глубокий минус ((((
Ну вот!))

Хранитель Истины (252875)
Чего не сделаешь ради хвастовства?!...
Вот увидел этот вопрос, поднял свою задницу из-за компа и пошёл в сад есть малину и ежевику!...

Фотки сделаны только что.