Вас в ресторан пустят в спортивной одежде? И во что ты сейчас обут, покажи!

Моя нога)) в старых и грязных))) прямо в большом ресторане да в центре города)))

Я уже ушла из ресторана!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я в дранных джинсах и кедах
Бабушки говорят у парадной что я шлюпка,а долче габана говорят что я модница
Кому верить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У нас энтих ресторанов и прочих трапезных - одна на одной и еще сверху налезает. На пяти квадратах найдешь любую по вкусу и доступу.
Просветленный (794109)
Я вообще босая, и и даже без штанов )
Просветленный (536161)
У меня голубые шелковые спортивные штаны с серебряными лампасами
Вроде как пускают..
Они всем нравятся..еще есть спортивные розовые с чешуей но без лампасов..это для деловых солидных встречь