зачем американцам подводные лодки в каракумах... чтот призадумылся... эт что за ход такой... ход конем ?)) ... подводные лодки в пустыне... Таньк, а Таньк, скажи чего хоть по этому поводу ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22071)
ой... это видимо вопрос к женщинам... поэтому, хоть и неТанька, отвечаю согласно женской логике..!))
например, горные туристы — это люди, которые ищут как бы похуже перезимовать лето...)
правда-правда!!!...и нелепо... и забавно...впрочем, как и всегда, когда нет в коллективе женщины!.. )))))

настроения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)

Мудрость подводников: "В море больше самолетов, чем в небе - подлодок".