А вот кстати. Вопрос верующим дамам. В чем вы ходите на пляж?

Примечание неверующим мужчинам: вопрос не предполагает скидывание фото

Примечание для остряков: слава богу
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177225)
топлес не осилила... поэтому все традиционно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137103)
Я живу на Волге, прямо в городе пляж. Часто на нем бываю и вижу очень разных тётенек и дяденек - и в купальниках, и в одежде, и даже в нижнем белье. Кто в чем может купается или просто сидит под грибком отдыхает.
Если загорать и плавать, то в купальнике.
Одно время у меня было нижнее белье, похожее на купальник (цвет темный, крокодиловый, но материал совсем не купальный) Так иногда ходила в нем без палева
Верховный Наставник (111938)
Люсьё на пляж не ходит... И слава богу - ни к чему своей обоеполостью шокировать общественность, её (обоеполость) никаким пляжным хиджабом не скроешь...