Бацька в Сочи, картохи привёз Темнейшему?

у тебя...ус отклеился
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391149)
Встреча двух пенсионеров....А сколько там было тов. Фиделю Кастро когда он пришёл к власти??? На Кубе??? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (20750)
Привез, наверное. И за этот мешок картохи он опять попросит у Путина кредит в 1 млрд долларов. Дороговато нам обходится содержание этого Луки!
Z
Верховный Наставник (125006)
дауж...скока можно кормить соцреспублики...Сами способны прокормиться))